«ШТРИХ-КАРТ-Ф» и встроенный эквайринг

Спешим вам сообщить, что в связи с уходом компании Ingenico с рынка РФ весной текущего года наш партнёр по проекту кассы 2-в-1 «ШТРИХ-КАРТ-Ф» банк ПСБ приостанавливает подключение новых клиентов на свой эквайринг. С официальным письмом банка ПСБ по данному вопросу можно ознакомиться здесь.

Тем не менее, и мы и наши партнёры продолжаем выполнять свои обязательства по поддержке текущего парка ККТ «ШТРИХ-КАРТ-Ф»:


  • Техническая поддержка банка ПСБ продолжает выполнять подготовку и загрузку конфигураций и ключей для своих текущих клиентов. Бесплатный для звонков по РФ телефон технической поддержки банка ПСБ: 8 800 555-30-81.
  • Продолжается развитие Кассового Ядра (фискального приложения под Android) в части соответствия требованиям 54-ФЗ и добавления новой функциональности
  • Поддерживается актуальность версий кассовых программ в магазине приложений AppStore, предустановленного на ККТ «ШТРИХ-КАРТ-Ф» (ilexx.lite, ilexx.transport, Торговля.онлайн, БИФИТ Касса)
  • Центральный сервисный центр ГК «ШТРИХ-М» (Москва) осуществляет ремонты и реактивацию ККТ «ШТРИХ-КАРТ-Ф» (адрес: Москва, 115280, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 4, 1 этаж, каб. 109, электронная почта shtrih-service@shtrih-m.ru)
Таким образом, в настоящее время ККТ «ШТРИХ-КАРТ-Ф» поставляется в варианте без рабочего встроенного эквайринга. Однако, кассовые программы, интегрированные с ККТ, позволяют подключать различные внешние банковские терминалы. Перечень поддерживаемых терминалов можно запросить в технической поддержке разработчиков кассового ПО.

Написать комментарий